Влад Востриков

Помогите пожалуйста. Может ли вдова инвалида ВОВ продать жильё предоставленное ей государством?

Людмила Крючкова

Если вдова является собственником жилого помещения, то, конечно же, она может распорядиться данным имуществом по своему усмотрению ! 🙂

Ир
Ирина

если собственник-то да... если она не успела оформить наследство.. пусть оформит.. и продает