Rinat Т

нужно поздравить человека по видеопоздравлению. Как сделать оригиально, что бы от всех отличиться?

Александр Харитонов

раздеться до гола ...

Дарья Матвеева

Попробуйте сделать "пародию" на его обычный день: ) кого-нибудь сделайте главным пародистом: ) и снимите - сделайте видео из фоток) удачи

Светлана Старостина

если Вам нужно поздравить лицо Женского пола) напишите мне я Вам вышлю оригинальное поздравление))