Артём Иванов

зачем в космических кораблях столько одинаковых кнопок?))

Елена Ухватова

Без них просто не обойтись.

Ирина Горячева

Они, на самом деле, все разные 🙂

Жанна Хлудова

если враг захватит, чтоб запутался. мы даже ландшафт в ручную меняем, (парни с лопатками. видала? ) а ты говоришь космический корабль

Эл
Элен

Там и надписи все одинаковые.. . "Кнопка №1" для белых и "Кнопка №2" для остальных....: -)

Тумблеры, кнопки и регуляторы на космических кораблях сгруппированы на основании эргономических расчетов и функциональной связности. В том числе и поэтому используются тумблеры и кнопки одинаковых размеров и очертаний, решенные в одной цветовой гамме.. .
Если делать гламурную капитанскую кабину, то там должна быть одна рукоятка с надписью "вперед" и другая "назад" а третья "всё остальное"...

Anna Vaganyan

а у тебя дома выключатели разные!?

Александр Shyrik

Да это как на клавиатуре-все же кнопки одинаковые! А то в них запутаться можно.

Клара Мамашева

И вот такая табличка:

Ви
Виктория

Вау.
А почему пилотов-двое, а АЙ-падов у них девять?
Им чтоли двух мало чтоб в Angry Birds играть?