Св
Светлана

Нужно устройство для наблюдения за объектом - камера, отправляющая фотографии через заданный интервал времени

Например - разв 5 минут. желательно фото на электронную почту.
Пососветуйте, какие есть варианты

Катя Катерина

Есть такая у Мегафона - с датчиком движения и фото по запросу.

Поищите "ММС-камера V900"

Стандарт: GSM 900/1800 МГц
Размеры: 124x86x42 мм
Вес: 160 г
Питание: сеть переменного тока 100-240 В, 50-60 Гц; Li-ion-аккумулятор, 800 мАч
Время автономной работы: до 24 часов
Матрица камеры: 0,3 МРх, цветная, CMOS
Разрешение ММS-изображения: JPEG, 160x128, 320x240 и 640x480 точек
Угол обзора камеры: 60° по горизонтали и по вертикали
Угол обзора камеры — 60° по горизонтали и по вертикали
Угол обзора датчика движения: 60° по горизонтали и по вертикали Температура эксплуатации: от -10° до +45°
Температура эксплуатации от —10° до +45°
Дальность эффективной работы пультов дистанционного управления
в прямой видимости — до 50 метров
Режим ночной съемки, максимальная дальность действия инфракрасной подсветки — до 6 метров
Серийная съемка до 8 ММS в серии (в зависимости от размера изображений)
Возможность дистанционного прослушивания по телефону
Отправка фотоснимка по ММS на телефон абонента в случае срабатывания датчика движения и по SMS-запросу
Возможность отправки ММS на адрес электронной почты абонента в случае срабатывания датчика движения

Если ссылка откроется -
http://moscow.megafon.ru/devices/mmcCamera/v900/

Денис Кириллов

MMS камера например.

Роберт Усманов

Как устройство, то есть веб-камера от Мегафон с такой функцией. А в компьютер, с подключённой веб-камерой, можно установить программу Ivideon и просмотреть объект в любое время. http://www.ivideon.ru/ .

Илья Полянсков

есть такие айпи камеры

Татьяна Левина

webcamXP 5, поставь прогу, и получай снимки с вебкамеры хоть на почту, хоть на мобилу