Ксюша Суперская

сосед терроризирует в minecraft

вообщем я ему ничего не делал просто построил дом напротив но сосед оказался недоволен и начал мне пакостнячить, по ночам обстреливает из огненными стрелами мой дом и он загорается, приходится выбегать и тушить, а его уже не видно, вообще где то спрятался а когда пишешь напрямую - это ты? он отвечает - нет, это не я, а кто то другой, но я его 2 раза засек так что знаю... как пожно найти управу на него и чтоб по жестче?

да не, жалобу писать это признак слабости и отсутствия боевого духа, нужно придумать что нибудь чтоб ему долго не хотелось даже смотреть на мой дом, как вариант - перережу всех его животных в загоне, 50 голов - 50 шкур, версия с поджого тоже неплоха.. всем спс:)

Сидор Квакин

я до сих пор не понял прикола в майнкрафте.. . бред квадратный

Олег Андреев

сожги его дом

Валерия Ш.

ахахах) ) ну хоть слава богу не в жиздни как у меня

Татьяна

Когда в очередной раз увидишь, просто заскринь так, чтобы было видно его ник, и отправь с жалобой админу или на сайте, или в скайп

Ал
Александр

это вроде гриферством называется и за это банят, но можешь ему так же мстить) придумай ловушку или один на один)