L@dy Uncert@inty

терроризирует бывший

Сожитель установил отцовство ( ушел, когда я была на 6 месяце беременн и появился когда ребенку было 5 месяцев) . когда приходит ребенком не занимается, а только терпит нервы мне, только выяснение отношений. Приходит только тогда когда ему хочется, сидит по 3 часа ( пофиг, что ребенок маленький, 5,5 мес и ему нужен готдых) . Я понимаю, если бы ему нужен был бы ребенок, а не просто из за мести мне, ( есть доказательства и свидетели). Да и отношение к ребенку это доказывает, придет, скажет привет и все, не играет, ни книжки читает и тд. Постоянные угрозы отобрать ребенка, оскорбления. Звонки в 1, 2 ночи. И его не волнует, что это будит ребенка.
Я устала, нервы на пределе.

Юлия Дмитриева

как ребёнок я сталкнулся с этой проблемой в 8 лет когда мои разошлись тоже самое было. просто тут нужен хороший адвокат) удачи вам чтобы ребёнок остался с вами)

Лариса Панкова

Пишите заявление в полицию, если не понимает по-хорошему, чтобы потом были доказательства на суде против него.

Gulizar

Советую двигаться в направлении лишения отцовства.

Юлия Уварова

а не проще ли не впускать его в дом !!!не открывать дверь и чего ума не хватает на ночь ставить телефон в режим " Без звука"...?
а угрозы не слушай это все фигня... ты в ответ можешь сказать что заявишь в милицию что обижает и не дает покоя итд. зачем ты с ним общаешься???? твоему ребенку нужен такой отец-придурок??

Александр

установил отцовство, хорошо, не отстанет подавайте на аллименты. У приличной матери ниодин суд ребенка не одберет, во-первых совсем маленького, во-вторых, отец уже как-то отказался от ребенка

Екатерина Милорадова

а зачем вы его пускаете, да еще и ведетесь на угрозы - есть повод?
может, лучше подать документы на лишение отцовства

Светлана Королькова

А если их вдвоем оставить?

Василий Иванов

А еще и новая беременность?? ? или она пропала, как дым....

Ан
Анна

хорошего человека вы себе нашли.. .
хорошо, что теперь хоть понимаете, какое счастье ...свой мужик.. .
нукайте на полчаса, или совсем не пускайте...

Роман

Все описанное - это твоя ошибка. Выходи скорее замуж. Ни в коем случае не будь матерью-одиночкой! Посмотри вокруг - видишь счастливых? Желаю Счастья!

Кристина Морарь

подайте в суд на лишение отцовства...