Елена Бокова(Гришина)

Посоветуйте простую программу для 3D строительства зданий.

Вобщем собираюсь строить гараж, хочу визуально всё сделать и посмотреть как это будет выглядеть

Al"mira Sakieva

Google SketchUp очень удобная для этих целей. там есть инструмент рулетку, и при строительстве обьекта в правом нижнем углу указываются размеры в метрах. можно не только посмотреть как это выглядит но и расчитать сколько материалов нужно ( считать конечно самому программа это не умеет) например какого размера профиль заказывать.

Александр Старченко

просто и бесплатно, профи по качеству прога Google SketchUp 8

Ирина

Архикад

Александр Pan! Кочетков

проще и удобней компас 3 д не нашел, удобно чертить удобная паналь и 3д вид нормальный. Плюс очень понятные видеоуроки http://cornet09.romansa777.ecommtools.com уроки