Маргарита Васильева

Самая простая программа для 3d моделирования (вещи в коробке)

Заказываю посылку с амазона с кучей штучек. Как смоделировать укладку вещей в посылку чтобы знать какой объем займут вещи в посылке. Известны габариты каждой вещи.

Ри
Ритуська

сосчитать всё на листке бумаги

Людмила Порубова

Sweet Home 3D.Инструментом "коробка",изменяя его размеры.... делай что хочешь. Хоть 12-ти футовый контейнер заполняй апельсинами.

Святослав Агафонов

Скейчапп от гугла, бесплатная простая прога с нидецкими возможностями! Ток некоторые весчи моделировать не просто в принципе!