Ира Берегова

сильно кашляю и постоянно хочу спать

M*
Mari ***

Ты умрешь. У тебя нету шансов.
Но сначала ты потратишь свою жизнь на написание ерунды в интернете.

Юрий

как в анекдоте подмешали снотворного и слабительного, попробуй теперь кашлянуть

Елена Захарова

а вдруг воспаление легких! или туберкулез!

Алёна

Покашляй и ложись спать.

Артур Иляхин

У меня тоже. Уже третий день. Пока не умерла. Не слушай этих дураков, им бы лишь похоронный марш послушать)) ) Не страшно это, пройдёт!

Марина Сергеева

всё нормально. просто лечи горло и всё пройдёт. я самто щас с такой ерундой дома сижу, только у меня ещё и температура