Оксана

Почему Сванидзе не сажают если он все врет в своих передачах про СССР? (ну например про пирожные в голодающим Ленинграде)

В блокадном Ленинграде А. А. Жданов объедался деликатесами, в роли которых фигурируют обычно персики или пирожные буше, очевидно недоступные обычным блокадникам.

У Сванидзе в его исторических хрониках сказано о пирожных буше!!

Кристина Александрова

Если бы в нашей стране сажали ВСЕХ, кто ВРЁТ, то мы бы остались без руководства страны, правительства. , депутатов.... Да и вообще бы тогда ВСЯ СТРАНА сидела бы...

Мария Емельянова

У нас из истории сделали бизнес. На этом неплохо и зарабатывают. Что предложил путин по противодействию фальсификации истории? Медведев вносил закон, однако дальше болтовни и сбора некого совета дело не продвинулось. Вспоминается лишь претензии чеченских правозащитников, которые хотели по шариатскому суду засудить авторов учебника истории, которые написали что большая половина чеченцев была на стороне фашистов. Но ведь это правда, а ее вычеркивают. Зато откройте современный учебник. Про ВОВ - странички 4,а про либерализацию цен 1991, ельцина, черномырдина и даже путина уже чуть ли не целый раздел.

Евгений Апенин

А с чего вы думаете, ч то он врёт. Жданов был очень даже упитанным в те времена, когда в блокадном городе рулил. Смольный не голодал.

Анна Потапова

Насколько мне известно историю об апельсинах и пирожных рассказывали оглядываясь во время блокады, задолго до Сванидзе. А Жданов точно не похудел как и его охрана во время блокады.

Таня Винокурова

либералы 20 лет врут, воруют и вешают лапшу на уши народам России!

Дмитрий Щетинин

история странная штука. . можно спорить даже о девяностых а что было в 1918 там темный лес

Евгений Хартов

Да вы-то откуда знаете, врет он или нет? Чем вы правдивее его?

Фарид Мамедов

Брехня ..кто закусывает коньячок пирожными и персиками.. - токо дичью..

Антон

Да кто же его посадит--он же памятник.... безаппелиционного и наглого вранья!! ! А у таких покровители есть даже в Кремле--в лице оккупационо-либероидной части власти.... Если и сажать--то всех оптом!

Виктория Лапатина

кстати он неврет

Вячеслав Петрачков

Кто-ж его посадит - фамилия у него такая!

Олеся

Трындит Сванидзе.. - Жданов каждую неделю забивал жирного охранника-НКВДиста и заготавливал тушенку..))

Надежда Путякова

Клан Сванидзе ненавидит Сталина. Ведь Сталин посадил бывшего родственничка, еврея Сванидзе. Кто не знает, первая жена Сталина-Сванидзе.

Альбина

Хочется ему так