Алексей Ершов

Почему при СССР пенсионеры голодали а сейчас ездят по морям сидят в кафешках это Путин виноват ?

Мирель Чолпонкулов

В СССР пенсионеры не голодали - их средняя пенсия составляла 120 руб, у многих была 132 руб. , военные отставники получали значительно больше, т. е по нынешним временам это должно составлять около 20- 25 тыс, а у нас средняя пенсия сейчас 10 тыс.

Алишер Сафаров

фи, как глупо

Ник Тумановский

Где ты видел таких пенсионеров? у них пенсия 3000, за квартиру надо 6000 и больше платить?

Лина Савельева

русский пенсионер шикует на свою пензию в ресторане...

Ирина Богданова

Откуда такие сведения? И почему Путин фигурирует? Ерунда какая-то.

Александр Мизерник

Хочу устроиться на работу к пенсионерам, буду обслуживать ихние парки автомобилей. У них же сейчас какая мода пошла: закупают коллекционные автомобили "Бентли", "Ролс-Ройс" по 9 млн. руб. , буду мыть машины. Пусть с пенсии мне хоть подкинут денег, подзаработаю.

У кого в Чехии недвижимость, у кого в Испании. Яхты покупают себе. Вот пенсию прибавили, здорово живут они.

Правительство только зачем им подарило 2 полотенца к празднику, бампер протирать что ли?

Юлия Королькова

совсем уже эти пенсионеры зажрались!

Ро
Роза

Ни раньше они не голодали, да и сейчас не бедствуют.

Валера Коробов

Вася, не пудри людям мозги. Мы ещё помним про те времена

Ольга Ющенко

Хм.. . Флудите? Живу на улице где 80% жителей - пенсионеры.. . Даже на Дон съездить не могут, не говоря уже про моря и кафешки...

Максим

виновник торжества, ну да, что-то или кто-то около него видимо судя по всему.

Ник Клим

Это где голодали, ты наверное правокатор? Ты даже не знаешь что такое СССР. А сейчас некоторые сидет в кафешках и даже есть сидят заграницей, но это единицы и то в столицах.

Акылбек Калчаев

Вопрос провокационный и создан для флудосборства. Рекомендую игнорировать

Никита Коршунов

Ну вот и не голодали. На макароны и батон с кефиром всегда хватало. А если знакомый продавец, так и варенку к празднику можно было достать. А самое главное - всякие Абрамовичи тоже не жировали. Жрали макароны, как все!

Ситников Андрей

у бори даже своя больница была

Роман Ягодин

Это еще что за бред?

Mike

Анаша тухлая попалась?

Катя Васильева

В Советское время страня была закрыта, выехать в капиталистические страны, было невозможно, потому что был железный занавес . Тогда курс доллара к рублу был, 1 доллар, был равен 0, 63 руб или 63 копейки . Пенсионеры жили скромно.. не богато и не бедно в среднем ...Сейчас один доллар США стоит около 30 руб, а тогда 63 копейки