Евгений Немчанинов

А почему Путин давно никуда не ездит, сидит дома и только принимает гостей?

Елена Костюковская

А нафига, гусям помог, корюшку на нерест сводил, можно отдыхать)))

Елена Дударева

А вы откуда знаете??!

Екатерина Кошель

ботокс съезжает по дороге....

Чукалин Юрий

да ему и здеся дачь хватает. Видел как он на катере по озеру катается около Валдая. . (там у него дачка неплохая отгрохана) А сколько у него всего двордцов по Роиссе понастроено - никто не знает.

Алла Грощенко/захарова

Вообще-то он только за вчерашний день в двух точках России побывал. Или вы имеете ввиду зарубежье?

Алексей Романов

Нам просто не докладывают - вот недавно он посетил квартиру Иванова Ивана Ивановича - который часто спрашивал про него - с Ивановым проведена беседа за жизнь - Иванов предложил не платить пенсию пенсионерке Марии Ивановне - его супруге - президент принял это к сведению и рассмотрит на совете федераций ))

Ситников Андрей

Его разыскивает Интерпол. Его там сразу закроют.

Мэри ***

Так ведь эпидемия гриппа назревает, беречься надо. Иначе, кто ему оплачивать бюллетень будет.

Сергей Волченко

Он же царь, ему негоже, кому надо сам придет.

Де
Денис

Так его ни кто не приглашает. Кому он нужен???

Светлана Изотова

В запой ушел: -))))))))))))

Руслан Гусаров

Вы фанат Путина? Вы плохо отслеживаете его перемещения.

Наташа Мишкина

вот тока в Питере был...

Светлана Николаева

Негоже царю к холопам ездить