Вера Панакшина

А почему лилипу никуда не ездит обычно он все гдето тусит а щас по новостям он только сидит

Azamat Mamedov

А это чтобы Вы смогли вопрос задать. А то уже, бедняжки, все извертелись, что бы такое придумать. Чтой-то рановато сегодня. Обычно пик таких вопросов, когда приходят из школы.

Надежда

не трож пупа-журавля

Алексей Баканов

Очень сильно общак увеличелся, сидит охраняет походу доверить миллиарды некому