Наталья Бахвалова

Почему каклы купаясь в турецком море говорят что Путин виноват

Да
Дарья

Ибо мы – русские и себе славу получили от врагов, проклинающих нас.

Ан
Анастасия

Вы сейчас наблюдаете ТРИУМФ Путина,
который, действуя ТОНКО И ИЗЯЩНО, развалил ВСЮ амеровскую затею, не допустив НИ ОДНОЙ ошибки, оттого и БЕСИТЕСЬ!! ! 1)
Стоило янки "заварить майдан" с целью выдавить наш флот из Крыма и
взять под полный контроль Черное море, как Путин ИЗЯЩНО обеспечил
проведение референдума в Крыму! ​
​ Браво, Путин!! !
2)
Стоило укропам сместить коридор движения самолетов на 150 км севернее
безопасного маршрута, как наши накрыли район АТО тотальной слежкой!
Как только укры сбили "Боинг" и подняли хай, наше
Минобороны ИЗЯЩНО на брифинге все разложило по полочкам, озвучило 9 вопросов к украм и заставило ВСЕХ ЗАТКНУТЬСЯ!
Браво, Путин!! !
3)
Стоило Европе под диктовку Северной Америки "наехать" санкциями на
Россию, как Путин съездил в Южную, где во время этого вояжа, используя
грубый
прессинг янки против Аргентины, сделал последнюю нашим союзником!! !
Дальше оставалось только дождаться начала сбора урожая в Европе и ИЗЯЩНО ввести эмбарго, поставившее фермеров Европы РАКОМ!
И как только страны ЕС попросили Киршнер не заключать контракты на поставку продовольствия в
Россию, очаровательная Кристина послала всех их НА.. .
Браво, Путин!! !
4) Перечень его "изяществ" можно продолжать долго, но поделюсь еще только одним наблюдением.. .
На все громкие призывы и угрозы Обамы и его
шестерок "наказать Россию" Путин НИ РАЗУ САМ не ответил: его позицию озвучивал только пресс-секретарь Песков!
На
языке дипломатов такая практика- ПУБЛИЧНАЯ ОПЛЕУХА: "Вы что-то там
сказали? Хорошо, мне подробно доложит секретарь. Ответ получите у него
же!! ! Кстати, если еще захотите что-то мне сказать, можете сразу
обращаться к Пескову -- он внимательно вас выслушает... "
Браво, Путин, БРАВО!!!!

Ир
Ирина

Так глобус вукропии никто не купляет..

Sex

Если не путен, то получится сами обосрались и все проипали, так? ! Вывод очевидный, луче Путен чем сами!

Ан
Анаст

не путин а пукин-понятно те, хх.. ло.