Александр

Есть ли вероятность?

У меня месячные должны завтра начаться, и у меня как всегда перед ними крутит живот и болит грудь. Но нету выделений. . (А они всегда дня за 2-3) Могу ли я быть беременна?

Александр Беляев

можешь быть беременна. А может и нет, месячные не всегда по одному и тому же сценарию могут начинаться. Застудилась, перепсиховала, что-то ещё, вот и разладилась система. Да купи тест, если не терпится подождать несколько дней.

Алексей Черняев

не ссы все будет норм
а вообще юзай

Тимон

Надо лучше предохранятся, чтобы подобных вопросов не задавать, глупышка.

Татьяна Семёнова

Всё возможно ...подождите недельку и если месячные не начнутся - сделайте тест на беременность .

Юрий Николаевич

Можете. Если беременность наступает, то врачи даже рекомендуют в те дни, когда по графику предполагались бы критические дни, быть особенно осторожными и внимательными. Но обычно все таки женщина за неделю до дней уже начинает что-то чувствовать.

Мэри ***

Воспользуйся тестом на беременность. И не переживай.

Денис Шапаров

они не всегда проходят одинаково. не стоит так паниковать. в крайнем случае что бы быть спокойной проверься.