Т. A.

Случайно положила в стиральную машину кожаный ремень вместе с платьем. Как думаете, ему совсем плохо?: (

дурцкая стиралка, из которой нельзя достать вещи до конца стирки

Ми
Миша

Он точно выживет и еще прослужит)))

Ал
Альберт

может еще обойдется, не расстраивайтесь раньше времени

Vitalie Onceanu

У меня телефон выстирался в машинке. А тут ремень. Конечно плохо. Но жить будет.

Алексей Мирсаетов

Я всегда так стираю) У меня в блузку ремень декоративный намертво вшит. Будет возмущаться и скрестить о стенку машинки, но нормально выживает))

Жанико

Кому плохо : ремню или платью? Он там платье отхлестает как следует!

Макс Толокин

натуральная кожа высохнет.

Лариса Михейкина

ну станет винтажным. купи потом жир для обуви, сапфир, смажь им, сочувствую

Елена

На Youtube видел как кирпич в стиралку нечаянно положили, так там совсем плохо было стиралке.

Любовь Чиненова

можно вытащить вилку из розетки, она через 2 минуты разблокирует дверцу и вытащи, потом заново программу поставь

Света Швенк

Его, наверное укачало, главное, чтобы не стошнило)))))