Андрей Аркадьев

Если написано что Length (длина) 32(UK), то это очень длинная майка?

Игорь

Что-то Вы путаете, в UK другие размеры. 32 это больше похоже на немецкий, и это на рост 162 см . Вот вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на таблицы соответствия размеров.

либо если всё верно, то меряют они в дюймах и тогда 32 х 25 мм = 800 мм= 80 см