Геннадий Терентев

можно ли обуть сапоги на каблуках с платьем вообще оно подходит ну я спросить хочу

Галина Солодухина

нет нет нет
только без каблуков летние сапожки, либо если Вы ещё пальто носите и где-то его сняли, то пройтись по зданию можно, но не по улице

Нилолай Щербакова

конечно можно. или всю зиму в платьях не ходить??

Олеська Тихонравова

Конечно можно. Вы же не на дипломатический прием идете. Даже в Большом театре так ходят.

?*
??????????? ****

можно конечно, зимой и весной только так и хожу..

Файзулла Асадулла

конечно можно