Ирина Арсланова

Что говорит Библия о вечных мучениях нераскаившихся грешников?

Виктория Шиликова

заметил, тов. Белозёров, что очень сильно Вас эта сторона вопроса беспокоит. про мучения-сковородки-аццкие жаровни... .
сильно накосячил? ДА? !
БОИШЬСЯ??

Всеволод

То и говорит, что всех неуверовавших во Христа ждут вечные муки, сначала в аду, а потом после второго воскресения мертвых в геене огненной.

Bakitbek Amrakulov

Библия говорит, что земля и ад сгорят в конце света

На
Наталья

вечные, это не бесконечные, а подвластные только Богу. Он очистит землю и погасит огонь.

Антонина Анфиногенова

И будут нехристи жарить грешных христьян во все тяжкие-а святые угодники будут нехристям в этом помогать----

Андрей Тарасов

Понты! Этим догматиков кошмарят, чтобы из секты не ушли. Мы итак "в аду горим" - познаём добро и зло..

Витал

Перестаньте позорить Бога этим отвратительным учением. "Бог есть любовь " - Вы об этом забыли ?
Римлянам 6:23" потому что плата греха — смерть. "
Злодеи будут уничтожены, они исчезнут, но Бог не будет их вечно мучить.
Достаточно того, что их не будет .