Ф.камень

Мой сын. , которому 7 лет, со всеми дерется. Что это может быть? Есть заговор или еще что-то, что бы он не дрался?

Он дерется дома с бабушкой и со своим отцом. Не слушается. Никакие наказания не помогают. Может кто-то порчу навел? Cветлана 09 04 1967.

Танюша

А Вы не задумывались о его психологическом состоянии? Не обращались к специалисту с данным вопросом? А даже если и порча, то почему Вы думаете, что она на ребёнке, а не на Вас? Ведь часто сглаживают родителей, а передаётся на детей. А вообще надо не в порчи верить и к гадалкам бегать, а хотя бы иногда ходить в храм, заказывать на себя и ребёнка сорокоуст и читать за него и за себя молитву (я читаю псалом 90). Детки меняются тут же и жить становится проще.

Наталья Незлобина

ну почему сразу порчу навел?
просто в этом возрасте все мальчишки дерутся и не слушаются.
у меня брат такой же так что дело совсем не в этом
просто надо поговорить с ребенком по человечески и дать понять что так делать нельзя

Алексей

заговоры есть, просто поискать надо. Эм.. . если вы хотите чтобы посмотрели мальчика на порчу то и его имя и дату рождения надо, а не вашу

Елена К

ребенок у вас гавно, умрет в колонии