Екатерина Сизова

как заговорить с девушкой? я учусь с ней уже почти 7 лет а заговорить не могу?

Оксана Иванова

вы с ней всего лишь люди, помни это. Она ничем не хуже и не лучше тебя. Просто поговори с ней, неважно о чем. Чем больше вопрос будешь задавать о ее личности, тем самым проявляя к ней интерес, тем проще тебе будет поддерживать с ней диалог. Люди любят когда ими интересуются.

Дима Коломойцев

Для начала скажи: Петрова, дай списать....))))))))))) Она все равно тебе что-нибудь ответит....))))))

Да
Дарья

ты с ней поговорить хочешь или встречаться? напиши в лс)))

Ваня Власов

Это диагноз... .
7 "лет это много, я еще тогда в школе училась" (с) х. ф. "Брат"
Попроси списать

Владимир Ершов

Посмотри фильм "Метод Хитча", глядишь и идеи появятся.

Лида Русланова

Значит не дозрел еще, раз не можешь. Созревай, и заговоришь, аж прорвет )))

Наталия Воробьева

Она человек, че-ло-век. По-человечески подойди к ней и поговори-она не укусит, не превратит тебя в камень.

Наталия Зарубина

азбука морзе или флажный симофор поможет! а вообще разбей ей харю тогда будет очём с ней поговорить!