Ольга Маширова

Могу ли я не учиться до лета?

Я учусь в 10ом классе. Дело в том что мне говорят перевестись так как у меня по всем предметам не аттестация, потому что я пропустил целую четверть. Они говорят если я останусь то поставят на учет, а я этого не хочу документы не имеют права отдать . Я нашел школу по месту жительства мне осталось туда сходить после каникул, и взять справку подтверждения после чего я получу документы со старой школы. И у меня уже как бы документы будут на руках, могу ли я не пойти учиться никуда до лета ведь я нечего не подписывал в новой школе, а со старой я уже ушел так получается ? (Если нужны более подробности или еще что то пишите письмо или укажите в ответе.)

Andrey Shishov

Ты можешь и в старой школе дальше не ходить до лета, а потом написать заявление, что просишь принять тебя в 10клас на повторный год обучения. Только зачем такие мучения, если наука в голову не идет. Сходи в ПТУ. Они дадут бумажку, что примут тебя на учебу, а в старой школе поставят тройки, лишь бы ты ушел. Только ходить не ты, а родители с тобой должны, тк ты несовершеннолетний