Давид Санадзе

Когда встречается человек с девушкой у которой сыну 7 лет , как он себя должен вести.

При этом у него нет опыта общения с детьми , не было своих детей , ему 29 лет.

Амина Самадова

постараться с ним подружиться, парень-то уже не маленький и в общем-то можно найти с ним темы для разговора

Юличка Дидович

А в чем проблема-то? Парень уже довольно большой! проводите побольше времени втроем: прогулки, погоды в кино, парки. выставки, цирки никто не отменял. Говорите с ним о своем мужском: машинки, солдатики, спорт покупка игрушек, мороженого и сладостей приветствуется!)))

Зура Камилова

попробуй общаться как со взрослым, самостоятельным человеком. Не поучать, Это сложно. Но благодарность будет, доверие и истреннее признание :)) удачи!

Сл
Славик

Если это действительно Человек, то САМ! По обстановке.

S.
Strannik ....

у нас нет детей, мой муж находит общий язык от 0 до бесконечности.. . вспомните себя, что вам в это время было интересно, узнайте чем интересуется ребенок, берите его с собой в кино, в парки, велосипед, игры, пекник, не старайтесь понравиться, старайтесь узнать его.. . у нас племянники 6 и 10 лет, как мы приезжаем, то у нас подтягивания, велосипед, книжки читаем, рисуем, купили книжку про возможности и пропорции тела, там есть упражнения, такая веселуха сразу, наборы им покупаем про разные опыты, потом с ними делаем, лепим (купили книжку как лепить диназавров)

Настюшка Юрина

не навязываться в папы. быть заинтересованным другом. дальше по обстоятельствам.

Вика Флеринская

погладить его по головке и купить мороженное

Андрей Шитиков

Ну и зачем тебе б/у? Мало ли красивых, умных и без чужого отростка?

Се
Сергей

Если девушка хочет видеть его мужем - вести как отцу ребёнка.
Если девушке нужен приятель для "времяпровождения" - как приятель.

Оксана Григорьева

постараться с ним найти общий язык, поговорить, выяснить, что ему нравится, чем увлекается, предложить совместную прогулку, рыбалку.. . вобщем найти подход к ребенку)

Roman

Если у вас серьезные намерения, то дайте понять женщине, что вы доброжелательно настроены к ее ребенку, но не пытаетесь его "поучать", давить на него или даже просто навязывать ему своего мнения, воспитывать - потому что, когда кто-то пытается воспитывать ее ребенка, ей это может не понравиться.
А с ним разговаривайте больше вопросами: "А как ты считаешь, Вова, что лучше?... а что тебе интересно?... а какие книжку ты любишь читать? а в какие игры? Ну, то есть, побольше нтересутесь, поменьше наставляйте.

Пётр Соколов

Как обычно. если ребенок нормально к тебе относится, общайся с ним, шоколадки можешь дарить. Если ребенок негативно настроен, лучше не лезь к нему, относись хорошо к его маме.

Евгений Антонов

адекватно и не в подать в крайность. быть добрым, но не перебарщивать, т. к. дети хитрые и либо на шею сядет, либо сочтет это притворством и примет вас в штыки. узнать что он любит и чем увлекается, и как то проявить участие в этом его увлечении. Например, если любит футбол, то пригласите его на матч вместе с мамой, любит Звездные войны - купите подарок связанный с ними.. . Отчитывать и наказывать за что-то не советовала бы, т. к. матери это может очень не понравится. В общем ведите себя естественно. Ребенок-это не крокодил.

Алексей Кутьев

постарайтесь с ним подружиться. поиграйте с ним во что нибудь, покатайтесь на великах ( если есть) или футбол. вообще узнайте, что ему интересно. поверьте, от его восприятия многое зависит.

Га
Галина

встречаясь с теткой, не обязан угождать ее сыну, Встретишь девушку и будут свои дети,,,

Манмарева Татьяна

Обычно, решать должна девушка

Олег Гаас

Я понимаю, что там и любовь и все такое, но нив коем случае не стоит забывать о ребенке. В первую очередь, ребенок, как бы грубо это не звучало, потребитель. Самое главное уделяйте ему внимание, общайтесь, отвечайте на вопросы.. . Он может вас попросить элементарно посидеть рядом с ним пока он будет рисовать или играть ))) И не надо вести себя с ним как "приятель", ребенок должен понимать что перед ним взрослый человек, а то и на шею сесть может )))