Tatyana M

Подскажите что за цветы такие, полевые (сиренево- фиолетовые которые)?

Вот обрезал

Так левкой или вечерница?!

С)
Светлана ))

Вечерница обыкновенная - Hesperis matronalis L. (семейство Brassicaceae)
http://www.plantarium.ru/page/image/id/6365.html

**
***ян@чка ***

Кипрей, или Иван чай

Мальвина

это на В такой английский-плять-эо от пайп трубка из корня викерс на языке крутится-но е то конечно-найдите в яндексе трубка курить

Антон

Ромашки хорошо видно, а вот сиреневый цветок сложно разглядеть.

Тома Калимулина

я не четко вижу цветочки но похожее на дикий часнок мне их бабушка в селе показывала

Ли
Лидия

Это - одичавший Левкой

Ярослав

левкой многолетний