Анюта Березина

время почти 4 утра а я не сплю.... меня всю трясет ...

дело в том что я легла спать в 23 часа и что-то случаянно потрогала свою левую грудь, и как бы сбоку в лежащем положении нащупала шарик как бы катающийся... перекатывающийся.... не маленький, может сантиметра 3 думаю. буквально пару месяцев назад щупала ничего не нащупывала вроде.... а тут такое.. . шарик не болит, нащупала его случаянно.. . теперь не могу уснуть меня всю трясет а вдруг это рак?? (( я переворошила уже весь инет, вроде по описанию похоже на фиброаденому... я очень боюсь.. . сейчас со страха взяла и онлайн записалась в маммологический центр на 17 марта, это ближайшая запись была....

Дмитрий

да не переживайте вы так. Главное вовремя пройти обследование .
А может быть это просто мастопатия .

Олежка Баскаков

Правильно сделали. А то будете себе зря нервы мотать. Главное - успокойтесь, выпейте валериану или пустырник.
У вас будет хорошо. Удачи!!!

Ольга Пасечная

Нужно расслабится и попытаться все - таки уснуть, что это скажет только специалист. а отдыхать организму нужно в любом случае. все будет хо-ро-шо!!!!

Юля Глазырина

умница что записалась! Узи сделают - все расскажут.
У меня подобная история 🙂 Только шарик больше и он болит. Особенно во время ПМС. После узи сказали что это ( названия не помню, буду своими словами рассказывать) жир 🙂 Да да 🙂 И он задерживает жидкость. Из за чего и боли возникают. А я боялась.
Не паникуй раньше времени 🙂

Ольга Семенова

Беги к доктору. Хоть к терапевту. Если к гинекологу или мамологу сейчас не попасть. Иди давай. Прямо сегодня.