Александр

Все время сплю после школы.

Что делать? после школы не могу нормально чем-то заниматься, потому что мозг просто отключается.
приходиться ложится спать днем, могу проспать не меньше 2-3 часов, а потом бодрствую пол ночи.
пыталась менять режим дня, вставать в 7, ложиться в 21:30, но организм просто отказывается от такого графика: весь день также хочу спать, а к вечеру силы появляются и заснуть невозможно.
это очень мешает, так как большая нагрузка в школе, и времени на дневной сон нет.

Елена Овечкина

Ты сова. Прямо, как я. . До 3-х бодрствую..:)

Ju
Julia

Спортом займись. После школы не спать, а потанцевать, побегать, попрыгать и т. п. В школе неподвижность, нервное напряжение. Все это снимается физической нагрузкой.

Сергей Гончаров

Найди любимое занятие.
И после школы попей соку или газированной водички.
Энергии прибавится)