Александр

Infinity EX35. Перестала открываться водительская дверь. Я сначала думала из-за морозов, но сейчас уже и не холодно.

Причем изнутри она почти всегда открывается, а снаружи- нет. У вас такое было? Что это может быть?

Татьяна Лебёдкина

Калину надо было брать там все открывается

Ва
Вася

в мороз помыли машину вода попала когда пытались открыть повредился механизм, надо разбирать дверь и смотреть.

Дмитрий Гусев

карту двери снимать=смотреть