Николай Вавилов

если в одной семье за короткий срок 2 смерти от внезапных болезни, еще 1 практически умирает, 11 лет ребенок заболевает

, у 1 человека обнаруживается не смертельная, но и неприятная болезнь. подскажите, что это такое? имеет ли место порча или просто совпадение? это семья подруги

Pavel Simindeyev

К сожалению - это жизнь. Не выдумывайте, никакая не порча, совпадение.

Va
Vadim

возможно совпадение, не следует все списывать на магию. В любом случае надо внимательно разобраться в причинах этих явлений, чтобы не допустить повторения

Лина Савельева

как говорится если умер 1 то ещё 2 умру за этот год, просто мне рассказывали.

Елена Мирзоева

Да, такое количество смертей вызывает подозрение.
Надо смотреть, разбираться.

Е....

В таких случаях нужно проверять помещение на гепатогенные зоны. Хотя они везде есть но сильные потоки встречаются редко. Это выражено плохо растут комнатные цветы. нет норомального отдыха, часто плохие сны (кошмары) , люди часто болеют определенными заболеваниями (склонность) В гепатогенных зонах находиться вредно для здоровья. Но для того чтобы нейтрализовать влияние нужно менять переодически полярность

Татьяна Стогний

Я не думаю, что это просто совпадение. Нужно принимать меры.