Петрович .

Начальники А Вы кого бы поставили бригадиром? Лихого, испольнительного лизуна колхозника, или?

молчаливого профессионального сноба?

Сергей Катанцев-Черкесский

Того, кто реально работает, а уж лизун он или наоборот будет критиковать по поводу и без. Главное качество и сроки выполнения работы.

Изабелла Боня

Естественно, колхозника - у городских руки из ж... пы растут, и с людьми они общаться не умеют.. . Да и насчёт ихнего профессионализма позвольте мне усомниться.. .
P.S. А с каких это пор (в Вашем контексте) слово "колхозник" стало ругательным???

Екатерина

Молчаливого профессионального лизуна. надо знать что творится в коллективе.

Наталья Бронникова

Начальников сейчас нет, а есть такие -же подставные "лизуны", они и возьмут себе подобного...

Stas Dergachev

Да, нормального и справидливого мужика бы взял, лизунов не навижу по жизни,,, если берешь такого, то сам такой,, пусть говорит,,, сама информация дорогого стоит,,, и помогает работать,,