Василий Трофименко

7 лет без секса. мне было трудно, но я выдержал...

а потом пошел в школу и понеслась))) ) А ты сколько можешь без кекса?

Все Будет Офигенно!!!.

не сбавляй темпы.... иди на мировой рекорд)))

Канжар

И теперь ты только по арбузам?

Ев
Евгений

Год точно могу. Служил. Да и на гражданке 4 месяца, тяжело, но жить можно.

Iriska ;-)

А после школы 7 лет еще без секса СЛАБО? До школы каждый может)))

Павел Кольцов

я тобой горжусь)))

Кристина Литвиненко

сон что ли страшный опять приснился

Таня Жукова

сколько угодно) ) я же не озабоченный мужчинка))))))))))

Вячеслав Локшин

Закончил школу и теперь женщины больше не интересуют.
Слишком низкий старт !

Галина Иванова

На фиг было вообще начинать, то что забылось... Это как бросить курить... Долго, но в неделах а не годах....

Светлана Лимперова

я могу без секса вообще всю жизнь.. . у меня рука по 40 раз в неделю помогает