Мария Чебышева

берут ли в армию с сахарным диабетом (россия) желательно в спец подразделение

блин а так хочется

Wolf Wolf

Мда.... желание конечно похвальное, но тягот лишения армейской службы тебе не пройти. С твоим диагнозом, по достижению 18 лет, тебе выдадут военный билет и махнут ручкой на прощание, оно и к лучшему для тебя, поверь мне.

Тимон

Вот что за жизнь ааа, нормальных чуваков блин по болезни взять не могут, а те кто поздоровее в большинстве ссутся при слове армия

Настя Симонова

Опомнись, уважаемый! Какие спецподразделения с сахарным диабетом? Ты вообще в армии служить не будешь скорее всего.

Сергей Я

Вас возьмут. Видимо все, что вы знаете о сахорном диабете, это название болезни.

Kalisa Joldubaeva

Расписание болезней, статья 13, пункты а, б и в. Какая уж тут армия, а тем более спецподразделения.