Сергей Лобанов

Посоветуйте, пожалуйста, автосигнализацию с обратной связью - НЕДОРОГУЮ.

Нина Котахова

яндекс-маркет-авто, мото-противоугонные устройства-автосигнализации-выбор по параметрам

Мария Фомичёва

НЕДОРОГУЮ не советую, гемороя хапнешь, СТАРТЛАЙН хорошие

Соколова Юля

есть дешевые сигналки от ШЕРИФа называются daVINCHI. уже 2 года на 4х машинах стоит, отлично работают. но дешевле шерифа, хотя тоже с обраткой в 2км