Владимир Богданович

Посоветуйте хорошие автосигнализации с автозапуском

B)
Barbariss )

KGB - 5, 6, 7. У меня 5-й три года работает - без проблем ВООБЩЕ!! ! Главное - правильно установить, и умело пользоваться.

Сергей

Alligator S-875RS, Alligator TD-355, Pantera SLK-868RS

Ню
Нютка

Pandora DXL 5000
Личное пользование показало, что это лучшая охранная система. Расскажу немного, что она умеет.
-Автозапуск (это могут все)
-Сигнализацию просто невозможно взломать интеллектуально, у них своя очень хитрая система кодирования
- строенный GPS Приемник. установив приложение на свой смартфон вы можете, заводить, приостанавливать работу двигателя. по спутнику вы можете отследить место дислокации вашего автомобиля, вы можете вставить сим-карту в спец. блок, который подключается непосредственно к самой сигнализации, позвонив на него со своего телефона, прослушивать ваш авто.
- Сигнализация настраивается с компьютера

Евгений

Если нужна реально надежная, то это только Пандора. В целом по своему бюджету, можете любую подобрать, но я бы, на личном опыте, советовал бы вам модель DX 90. Отличная модель, если деньги позволяют, от вот об этой покупке вы не пожалеете, гарантирую. Если подешевле, то DX-40, тоже неплохая сигналка.

Екатерина Шукаева

Смотрели какие-нибудь модели от Пандоры? Я уже толком не помню, это надо бы загуглить, но у них много сигналок с автозапуском. Скажем так, я советую вам купить что-то именно от этого производителя. А какую модель в целом уже не так важно будет, поверьте!