Димон Быков

Автосигнализация Inspector Boomerang 2006. Почему не работает автозапуск

Не давно купил Mitsubishi Grandis 2006 г. в. , АКПП. Установлена (до меня) сигнализация Inspector Boomerang 2006. Проблемы с автозапуском, все делаю по инструкции, звуковые и световые сигналы ест, но нет даже попытки прокрутки стартера.

Павел Сорокин

Возможно и не подключали.