Oltin Ergashev

Мне сказали, что в Грузии низкие цены на обслуживание автомобилей. Это правда? Если да, то какое соотношение с рублем?

У них тоже рубли? Я задумался над тем, чтобы покупать в России машины в плохом состоянии, там их чинить и продавать в России.

Степан

У них своя валюта- лари. За морем телушка полушка- да рубль перевоз.

Олег Писарев

Проблема в пересичении границ в Грузию её не ввести. Чем больше затрат на содержания СТО тем дороже и обслуга. А затраты это отопление и налоги .У нас и то и другое в стране выше чем где либо из бывших СССР

Алексей Костяев

А вы цены на авто в Грузии видели? Нам бы такие цены ВАЗ бы разорился.