Алексей Грибанов

Сочинение на тему: Что это было любовь или сумашедствие? (Куприн, Гранатовый браслет, помогите нужно личное, сочинение

Леонид Николаев

Сочинение в этой категории не пишут,
но могу сказать, что любовь -- это всегда сумасшествие,
это всегда "ум с сердцем не в ладу "(с), это и счастье и боль
одновременно, особенно когда любовь не взаимна
или запрещают любить тайно, как это произошло
с господином Желтковым.

Равшан Хамидов

-это любовь. Гранатовый браслет с красными гранатами и посередине редкий зеленый, говорит о том, что настоящая любовь бывает только один раз в сто лет. Желтков любит ее, отдавая всю себя и ничего не требуя взамен...