Юрий Козиков

к чему сниться, что падаю с лошади. Лошадь убегает в лес, а любимый человек рядом и пытается помочь?

Олячк@ Рыжов@

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Макаров Дмитрий

В Вашей жизни будет временная остановка. Возможно, потеря работы или важного для Вас дела. Но Вам помогут близкие.