Владимер Процан

Нужно сделать качественный отворот от соперницы и белый приворот ко мне. кто поможет? Оплата по почте ..

Ak
Akosia

НЕ НАДО ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!!! лучше обротите внимание на себя -любимую!!! научитесь искать проблемы в себе! если он Вас не любит,то приворот ни чего не исправит...зомбирует, он будет просто вашей тенью не более, будет с вами(насильно) НО НЕ ЛЮБИТЬ...откажитесь от своей идеи...пока не поздно

Карина Морозова

1) Жуликов действительно много.
2) "Белый" приворот - брехня. Все эти "привороты" относятся ТОЛЬКО к черной магии. Это понятие было придумано для того, чтобы выманивать деньги под видом "Без греха" Черная магия НЕ бывает без греха. Либо это обман, либо последствия будут ужасными - щизофрения, нервное расстройство, а также довольно сильное кармическое воздаяние.

Людмила Кузьмичёва

"белый приворот " не существует, насилие оно и есть насилие.

Евгешка Лебедева

Давайте разберёмся в вашей ситуации. Если вашего парня приворожила соперница тогда надо снять приворот и ей будет откат, делать отворот смысла нет. Приворот это уже чёрный ритуал и он не может быть без греха или белым тот кто говарит вам что приворот белый врёт нагло. Если вас ваш парень любит он останется с вами если нет увы (если на нём нет магического воздействия).

Рустам

ну сейчас посбегаются умельцы приворотов) за чужую копейку щас каждый начнет писать вам в личку и требовать необьяснимого)

Яссин Ливанов

пиши напочту помогу я все сделаю