Aleksei Minin

Я посадить в одну клетку двух крыс девочек, одна над другой доминирует, а один раз даже подрались из-за еды.

Как думаете, они привыкнут друг к другу?

Екатерина

нет. одна убьет другую

Ек
Екатерина

У меня прожили две крысы девочки около 3х лет. Правда, из одного помета. Но души друг в друге не чаяли. Бывали незначительные стычки, но в основным эти грызуны "стайные", им нужно общение с сородичами. Тапк что думаю, проблем не возникнет. Чаще пускайте их гулять по дому, под присмотром.

Кристина

У меня в одной клетке живут 4 самки крысы, бывает конешно друг другу тумаков понаставляют, а в остальное время очень даже мирно живут=)) Все таки крысы не хомячки...