Vladimir Kir'yazev

В земле растений в горшках появились белые маленькие прыгающие и ползающие насекомые.. . подозреваю что это подуры....

Обработал актарой, сверху посыпал черным молотым перцем.... что еще можно сделать? и помогает ли перец? в 3 растениях эти твари....

Дмитрий Маслов

1. не заливать цветы! если возможно-дайте земле просохнуть.
2. посыпать табаком-от души
3.полить раствором марганцовки

Татьяна Гапенко

про перец никогда не слышала. от актары должны погибнуть. А вообще подуры от обилия влаги появляются. Если просушить почву они сами помрут. Ну если это, конечно подуры!!!

Эльмир Мамедов

ко всем советам добавлю одно - я своим страдалицам посыпала на поверх почвы древесный пепел - (на улице ветки кто-то жег, я поборола скромность и набрала в пакетик!) . вот уже второй месяц ни одной заразы! )))

Ol
Oleg

Я посыпаю *Гром-2*,от всяких почвенных насекомых.. исчезают сразу.. Ещё слышала, что можно горчицей сухой. но не применяла..

Людмила Базлина

Перестаньте заливать растения, просто просушите землю и они сами исчезнуть.