Евгений Ерковский

ивомек где можно приобрести? у врача или в вет аптеке тоже продается?

Анна Дайлиденко

Вет препарат, соответственно в вет аптеке. Нафига он вам, не пойму. А потом здесь же - спасите - помогите, котика щеночка. Эт же для КРС препарат...

Ан
Анка

Ивомек есть в ветаптеках, но он настолько токсичен, что убивает печень очень быстро. При лечении Ивомеком надо обязательно давать гепатопротекторы типа Эссенциале, а лучше вообще заменить Ивомек на другой препарат более щадящего действия.

Тамара

в ветеренарных клиниках 100%есть

Ульяна Новикова

в ветаптеках есть!