Андрей Полозов

Как проще всего найти много новых РЕАЛЬНЫХ друзей

В общем много времени провожу за компом, но уже тааак надоело.. . Хочу избавиться от этого, но друзей мало, поэтому часто возвращаюсь опять в интернет. Хочу больше проводить времени на улице, знакомиться, жить реальной жизнью. Игры мне не интересны, просто в соц. сетях много провожу времени, тошнит иногда от этого.
Где на ваш взгляд проще всего найти живое общение, я в принципе хоть и стесняшка, но знакомлюсь легко...

Я не говорю щас об отношениях и тд.. . Подойти к девушке и познакомиться, я могу...

С девушками получается знакомиться, а вот из парней остались только старые друзья, коллеги в основном т 30 лет, у них семьи, дети, мало общего со мной.

Елена Тупикина

Ты, наверно, правда оторвался от жизни.. . Иди в качалку, в разлекательный центр, вообще - что тебе ближе по интересам - туда и иди. Знакомиться даже в магазине можно - советуясь с тем, кто выбирает то, что тебе интересно ))))

Се
Семён

Сколько вас, молодых тут подзатерялось, просто по-человечески жаль вас...

Владислав Владислав

повесить себе на спину объявление, ищу друзей.... пойди на площадку на улице, где парни качаются, что?? ? чем не общая тема, наперегонки растить мускулатуру и общаться....

Ксюша Сабор

в одном фильме слышала: после 25 проще уйти в тюрьму чем найти настоящих друзей.
Итак, 1) увлечения, на моих глазах парей не раз сближали спорт, пьянки, кому что... .
2) в соц сетях.. . врятли.. .
3) знакомые, на работе, Эм... друзья друзей.
и последнее "много новых" а зачем? их максимум должно быть 3 - 5. !!