Ек
Екатерина

как думаете если я напишу мальчику "сколько раз ты можешь подтянуть или вообще не можешь? " что он ответит????

ой подтянуться

Виталий Пахомов

что подтянуть???? трусы, штаны, жирное брюхо, или свою сраку на турнике вися???? если последнее, даже если парень не умеет, он соврет, а потом чтобы не ударить в грязь лицом, догонит свой гон.... и покажет как делать надо выход силы на две руки....

Анастасия Нестерова

Предлагаю ещё расширить список "или", например, "или ты слабак", "или ты совсем лох", и т. д.

Клара Мамашева

что подтянуть??

Dima Bakashov

кого подтянуть? Куда?

Алексей Карташов

достаточно тупой вопрос, скажет сколько может или вообще не может, соврать тоже может