Алексей Шкляев

Я не нравлюсь девочкам ((((Весь в печали (((Как быть?

Артур Мухаметзянов

смени имя.

вспомнил анекдот:

-- ДЕВУШКА ...МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИЦЦА?

-- А ТЕБЯ КАК ЗОВУТ?

-- МЕНЯ ЗОВУТ.... ВАСЯ... .

- НУ, ВАСЯ, ИДИ, РАЗ ЗОВУТ.. .

))

Ольга Родникова

забудь про то что кому то не нравишься и продолжай общаться дальше.... просто общайся.... а эту мысль сотри из башки, на только приводит к неудачам

Антон Рожко

Пошли они!

Ольга

понравься мальчикам...

Milena

а я мальчикам (((

Де
Денис

понравишься женщинам, на хрена тебе девочки, что с ними делать

Татьяна Морозова

Чтобы заинтересовать девушку вы должны из себя что то представлять, если нет внешности, должна быть харизма, если нет харизмы, чувство юмора, если нет и этого то печаль, вам нужно много зарабатывать. Но самое главное перестать плакать быть мужчиной ведь женщины чувствуют и любят сильных мужчин уверенных в себе!

Галина Мухамметова

Стань маньякам

Омилжон Хусанов

а фото) ну может ты нравишься! может девочка боится тебе сказать

Рашид Габиев

зачем тебе они???