Алёна Курбатова

А есть ли смысл собирать компьютер за 60 тысяч ну там 2 видюхи и мега офигенный проц? или просто деньги на ветер

Юличка

Имеет смысл если:
1) ты профессиональный геймер и зарабатываешь деньги, и каждая милисекунда решает исход игры.
2) ты работаешь с графикой и такая машина позволит тебе обрабатывать заказы быстрее, что позволит тебе исполнять больше заказов в день.
3) ты обеспеченный человек и это твоя зона комфорта. Можно ведь ездить на копейке, зачем покупать мерин?
4) ты делаешь компьютер под себя и знаешь зачем оно надо.
У меня компьютер, включая телек подсоедененный ко второй видеокарте, мониторы, принтеры и акустика стоят в разы дороже, чем предложенная вами цена.. . потому что 4 и 3

Алексей Кокшаров

если бюджет позволяет, то почему бы и нет?
а некоторым действительно по работе нужен, для рендера кодирования 3д марк итд
мне вот для игр и i3 хватило бы, но мог и i5 i7 взять, так как разница в играх невелика между двумя последними взял i5, опять таки игры его как следует не грузят, но пусть будет ))) задел на будущее

Л1
Любитель 1

смотря для чего. . если как инструмент для работы соответствующей, не в инете сидеть и играться. . то надо.. там за 60 может еще мало будет. . .если играться, то на мой взгляд деньги на ветер...

Ли
Лилия

если ты мега офигенный пользователь

El
Elgo

Кому, как и для чего нужен.

Ирина Алексеева

Смотря для чего. если для игр, и не апгрейдить его 1-2 года, то да. А если просто для дома... там смотреть фильмы, лазить в интернете до конечно деньги на ветер.

Дария Хакбердиева

Если человеку реально нужен такой комп то он не будет сомневатся и спрашивать у кого-то. Навороченные компы быстро устаревают и теряют свою ценность.
Так что если сумневаешься, то не бери такой

Анастасия Волкова

Если не для игр- то есть смысл.
Для 3Д, очень больших разрешений или нескольких мониторов тоже можно.

Станислав Батвиловский

для тебя это не имеет смысла