Александр

Подскажите кто пил кофе и другие напитки для похудения.. есть ли в них смысл или просто деньги на ветер?

Ев
Евгений

деньги на ветер

Юлия Балашова

конечно все это развод на деньги!

Ангелина Садова

Смысла в них нет! Только кишечник становится ленивым из-за всякийх сенн и крушин, которые входят в состав этих напитков!

Лидия Филимонова

Если вместе с этим ещё и придерживаться здорового питания и заниматься спортом то может и помочь но лучше обойтись без этих напитков, ничего не происходит быстро, выпил кофе и похудел, нет, надо заниматься собой.

Лилит Мовсесян

Знакомая пила Турбослим, у нее очень хорошо получилось. вот надолго ли? Не знаю.

Ирина Гришина

дЭНГи на ветер, это точно!

Masha Volkonskaya

Турбослим эффективен.
Рекомендую.

Ирина Алеханова

Если все было бы так просто.
Махнул кофейку и стройная как березка.

Ольга Полищук

это из серии
чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

рот на замок и худеем!

Лиана

деньги на ветер )))

Юля Никитина

Деньги не ветер, однозначно.. . Чтобы похудеть, надо снизить количество потребляемые калорий и увеличить физическую нагрузку (иными словами, не жрать и спортом заниматься) , а все остальное - развод....

Ирина Шарова

И без пробы ясно, что это чистой воды - "ЛОХОТРОН"!

Олег Репецкий

Помогает только в том случае, если пить ВМЕСТО еды