Наталья Усачёва

Помогите. Я вчера случайно повредила ногость, потому что плела и случайно иголочкой от булавки задела ноготь

Я вчера случайно повредила ногость, потому что плела и случайно иголочкой от булавки задела ноготь, прям под ним, на см. Утром проснулась болит сильно, немного красный, задела снизу лишь на см. чем обработать? скоро проийдет?

Виталик Диндиков

Если обработать антисептиком и не допустить загрязнения, то восспаление пройдёт быстро.

Ничего страшного, со всеми бывает и похуже.

Данила Джабаров

А что такое ногость?? ? Может новость? Но это бред получается ...