Соня Петрова

вы болели ОРЗ в малом сроке беременности, чем все закончилось? у меня 7 нед, температура 37.страшно

Настя Кривова

Простуда и такая температура не страшно.
Лечитесь и соблюдайте обязательно постельный режим, всё пройдёт.

Анна Ясинская

две беременности от начала до конца вся в соплях, ничего, одна из них уже в четвёртый класс ходит))))

Елена Прусова

Я даже успеле лекарства принимать, запрещенные беременным, т. к. не знала что хожу уже с дитем под сердцем. Ничего, уже 15 лет сыну. Здоров.

Оксана М.

Болела, ничего страшного в этом нет. Главное сразу к врачу и лечиться грамотно.