Alexey Ramazanov

возможно ли как-то поставить на место сломанную глазницу? времени после перелома прошло 3 мес. со зрением все нормально.

я понимаю, что она срослась. проблема в том, что в течении певых 1,5 месяцев после перелома, под глазом оставалась небольшая опухоль. когда она прошла, стало сильно заметно "вмятину". p.s. К врачам своевременно не обращался, ибо дурак:)

Надежда

она уже срослась за 3 месяца..

Анна Куляба

Нет. Такой возможности уже нет. Произошло срастание перелома. Делать операцию, чтобы сломать и поставить на место никто не будет. Это голова! Это мозг! Это глаза !!!Поэтому только косметичеки. Это либо гель, либо Ваша жировая ткань. В любрм случае надо идти на приём к хирургу- косметологу.