Nariman

Возможно ли вернуть зрения?

Была травма глаза удалили хрусталик, зрачок не правильной формы- можно ли имплантировать искусственный хрусталик спустя 5 лет?

Маша Даленкина

С медицинской точки зрения не излечивается только одна болезнь – бешенство. Если человека укусила бешеная собака и он не сделал себе вовремя прививки, то он умрет со стопроцентной вероятностью. А даже от рака можно излечиться – даже вылечить тяжелую форму. Так же и со зрением.

Рустам Парпибаев

Можно и у нас, это распространённая операция. Офтальмолог вам всё расскажет

Надежда Пискарева

Ну в Германии возможно

Екатерина Агапонова

Обратитесь к специалисту напрямую.

Антон Костров

Здравствуйте! Теоретически вторичная имплантация интраокулярной линзы возможна. Но заочно давать рекомендации в отношении объема оперативного вмешательства нельзя. После обследования доктор установит оптимальную инраокулярную линзу (склеральной фиксации? ) и необходимость витрэктомии и т. д.